Ir al contenido
o

Pantalla completa

Quem é Quem

octubre 4, 2017 15:16 , por Joenio Costa - | No one following this article yet.
Viewed 4958 times

Secretaria Nacional de Juventude

Gabinete

Francisco de Assis Costa Filho
Secretário Nacional de Juventude
Telefone: (61) 3411-4218
Email: assisfilho@presidencia.gov.br

 

Kécio da Silva Rabelo
Chefe de Gabinete
Telefone: (61) 3411-3558
Email: kecio.rabelo@presidencia.gov.br

Ana Paula Madeira Correia
Secretária
Telefone: (61) 3411.3546
Email: ana.madeira@presidencia.gov.br

Maria Cristina Retameiro do Amaral
Secretária
Telefone: 3411.4340
Email: cristina.retameiro@presidencia.gov.br

Secretário Adjunto

Diego Antônio da Silva
Telefone: 3411.3590
Email: diego.silva@presidencia.gov.br

 

Assessoria Jurídica

Anderson Pavin Neto
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

Assessoria de Comunicação

Contato: ascom.snj@presidencia.gov.br

Vanessa Cordeiro
Assessora de Comunicação Social
Telefone: 3411-3548
Email: vanessa.cordeiro@presidencia.gov.br

Adnilton da Silva Farias
Direção de Imagem
Telefone: 3411.3929
Email: Adnilton.farias@presidencia.gov.br

Sérgio Henrique Pontes Siqueira
Assistente Técnico
Telefone: 3411.3579
Email: sergio.siqueira@presidencia.gov.br

Conjuve

Anderson Pavin Neto
Presidente
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

Sauro Spinelly F. da Cunha
Secretário Executivo
Telefone: (61) 3411-5862
Email: s.spinelly@presidencia.gov.br

Coordenação Geral de Políticas Setoriais

Bruno Araújo de Almeida
Coordenador-Geral de Políticas Setoriais
Telefone: (61) 3411-3554
E-mail: bruno.almeida@presidencia.gov.br

Ludmila Ribeiro Oliveira
Assessora Técnica
Telefone: (61) 3411-3593
Email: ludmila.oliveira@presidencia.gov.br

Petra Kaari Fernandes
Assistente 
Telefone: (61) 3411-3509
Email: petra.kaari@presidencia.gov.br

Coordenação Geral de Políticas Transversais

Hélber Augusto Reis Borges
Coordenador-Geral de Políticas Transversais
Telefone: (61) 3411-3553
E-mail: helber.borges@presidencia.gov.br

Marcilio Marquesini Ferrari

Analista Técnico de Políticas Sociais

Telefone: (61) 3411-3529

Email: marcilio.ferrari@presidencia.gov.br 

Natália Cassanelli
Analista Técnica de Políticas Sociais
Telefone: (61) 3411.3551
Email: natalia.cassanelli@presidencia.gov.br

Coordenação Geral de Relações Institucionais

Thiago Menezes Siqueira
Coordenador Geral de Relações Institucionais

Telefone: (61) 3411-3518
Email: thiago.siqueira@presidencia.gov.br

Luzia Pereira da Silva
Analista em Ciência e Tecnologia
Telefone: (61) 3411.2255
Email: luzia.pereira@presidencia.gov.br

Lucas Emmanuel Costa Nascimento
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411.3411
Email: lucas.emmanuel@presidencia.gov.br

Leonardo da Silva Ferreira Resende
Assessor técnico
Telefone: (61) 3411-3406
Email: leonardo.resende@presidencia.gov.br

Willian Souto Silva

Supervisor
Telefone: (61) 3411-3995

Email: william.silva@presidencia.gov.br

 

Núcleo de Gestão, Planejamento e Orçamento

José Victor da Costa A. Bisneto
Gerente de Projeto
Telefone: (61) 3411-3581
Email: jose.bisneto@presidencia.gov.br

Claudney Lima de Matos
Assessor Tecnico
Telefone: (61)3411-3556
Email: claudney.matos@presidencia.gov.br

Edna Alves de Oliveira Ferreira
Agente Administrativo
Telefone: (61) 3411-3580
Email: edna.ferreira@presidencia.gov.br

Diego Rodrigues Braga
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3301
Email: diego.braga@presidencia.gov.br

Isaura Gomes Faiad
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3574
Email: isaura.Faiad@presidencia.gov.br

Jussara Alves de Assis
Especialista

Telefone: (61) 3411-3912
Email: jussara.assis@presidencia.gov.br

Leilane Pereira de Carvalho
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411-3559
Email: leilane.carvalho@presidencia.gov.br

Nelci dos Santos
Analista Administrativo
Telefone: (61)3411-3567
Email: nelci.santos@presidencia.gov.br

Tatiana Neves da Silveira
Servidora
Telefone: (61) 3411.4302
Email: tatiana.neves@presidencia.gov.br

Protocolo

Maria Conceição de Oliveira
Servidora
Telefone: (61) 3411.4368
Email: maria.conceicao@presidencia.gov.br

Clovis Garçone de Holanda
Assistente
Telefone: (61) 3411.3515
Email: clovis.holanda@presidencia.gov.br

Iran Justino da Silva
Assistente
Telefone: (61) 3411.3524
Email: iransilva@presidencia.gov.br