Ir al contenido
o

Pantalla completa

Quem é Quem

octubre 4, 2017 15:16 , por Joenio Costa - | No one following this article yet.
Viewed 6274 times

Gabinete

Francisco de Assis Costa Filho
Secretário Nacional de Juventude
Telefone: (61) 3411-4218
Email: assisfilho@presidencia.gov.br

Diego Antonio da Silva
Secretário Adjunto
Telefone: (61) 3411-3590
Email: diego.silva@presidencia.gov.br

Kécio da Silva Rabelo
Chefe de Gabinete
Telefone: (61) 3411-3558
Email: kecio.rabelo@presidencia.gov.br

Ana Paula Madeira Correia
Secretária
Telefone: (61) 3411-3546
Email: ana.madeira@presidencia.gov.br

Maria Cristina Retameiro do Amaral
Secretária
Telefone: (61) 3411-4340
E-mail: cristina.retameiro@presidencia.gov.br

Assessoria de Comunicação

Natalia de Paiva Moraes Moreira
Assessora
Telefone: (61) 3411-3929
Email: natalia.moreira@presidencia.gov.br

Adnilton da Silva Farias
Assistente
Telefone: (61) 3411-3458
Email: adnilton.farias@presidencia.gov.br

Sérgio Henrique Pontes Siqueira
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411-3579
Email: sergio.siqueira@presidencia.gov.br

Vanessa Cordeiro
Assessora de Comunicação Social
Telefone:(61) 3411-3548
Email: vanessa.cordeiro@presidencia.gov.br


Assessoria Jurídica

Anderson Pavin Neto
Assessor
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

Conselho Nacional de Juventude (CONJUVE)

Francisco Edglei Alexandre Cesario
Presidente
Telefone: (61) 3411-3588
Email: conjuve@presidencia.gov.br

Kilvia Cristina Teixeira Carneiro
Vice-Presidente
Telefone: (61) 2027-2928
Email: kilvia.teixeira@spm.gov.br

Anderson Pavin Neto
Secretário-Executivo
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

Coordenação-Geral de Políticas Setoriais (CGPS)

Bruno Araújo de Almeida
Coordenador-Geral de Políticas Setoriais
Telefone: (61) 3411-3554
Email: bruno.almeida@presidencia.gov.br

Ludmila Ribeiro Oliveira
Assessora Técnica
Telefone: (61) 3411-3593
Email: ludmila.oliveira@presidencia.gov.br

Petra Kaari Fernandes
Assistente
Telefone: (61) 3411-3509
Email: petra.kaari@presidencia.gov.br

Coordenação-Geral de Políticas Transversais (CGPT)

Helber Augusto Reis Borges
Coordenador-Geral de Políticas Transversais
Telefone: (61) 3411-3553
Email: helber.borges@presidencia.gov.br

Marcilio Marquesini Ferrari
Especialista
Telefone: (61) 3411-3529
E-mail: marcilio.ferrari@presidencia.gov.br


Coordenação-Geral de Relações Institucionais (CGRI)

Thiago Menezes Siqueira
Coordenador-Geral de Relações Institucionais
Telefone: (61) 3411-3518
Email: thiago.siqueira@presidencia.gov.br

Leonardo da Silva Ferreira Resende
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3406
Email: leonardo.resende@presidencia.gov.br

Luzia Pereira da Silva
Especialista
Telefone: (61) 3411-2255
Email: luzia.pereira@presidencia.gov.br

Lucas Emmanuel Costa Nascimento
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411-3411
Email: lucas.emmanuel@presidencia.gov.br

Thiago Coelho Verçosa de Medeiros Raposo
Servidor
Telefone: (61) 3411-2346
Email: thiago.raposo@presidencia.gov.br

William Souto Silva
Supervisor
Telefone: (61) 3411-3995
Email: william.silva@presidencia.gov.br

Núcleo de Gestão, Planejamento e Orçamento (NGPA)

José Victor da Costa Alecrim Bisneto
Gerente de Projeto
Telefone: (61) 3411-3581
Email: jose.bisneto@presidencia.gov.br

Claudney Lima de Matos
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3556
Email: claudney.matos@presidencia.gov.br

Diego Rodrigues Braga
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3301
Email: diego.braga@presidencia.gov.br

Edna Alves de Oliveira Ferreira
Assistente
Telefone: (61) 3411-3580
Email: edna.ferreira@presidencia.gov.br

Eliane Aparecida Medeiros de Souza
Assistente
Telefone: (61) 3411-3528
E-mail: eliane.souza@presidencia.gov.br

Isaura Gomes Faiad
Assistente
Telefone: (61) 3411-3574
Email: isaura.Faiad@presidencia.gov.br

Jussara Alves de Assis
Especialista
Telefone: (61) 3411-3912
Email: jussara.assis@presidencia.gov.br

Leilane Pereira Carvalho
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411-3559
Email: leilane.carvalho@presidencia.gov.br

Nelci dos Santos
Especialista
Telefone: (61)3411-3567
Email: nelci.santos@presidencia.gov.br

Tatiana Neves da Silveira
Auxiliar
Telefone: (61) 3411.4302
Email: tatiana.neves@presidencia.gov.br

Protocolo

Maria Conceição de Oliveira
Servidora
Telefone: (61) 3411-4368
Email: maria.conceicao@presidencia.gov.br

Clovis Garçone de Holanda
Assistente
Telefone: (61) 3411-3515
Email: clovis.holanda@presidencia.gov.br

Iran Justino da Silva
Assistente
Telefone: (61) 3411-3524
Email: iransilva@presidencia.gov.br