Ir para o conteúdo
ou

Tela cheia

Quem é Quem

4 de Outubro de 2017, 15:16 , por Joenio Costa - | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 667 vezes

Secretaria Nacional de Juventude

Gabinete

Francisco de Assis Costa Filho
Secretário Nacional de Juventude
Telefone: (61) 3411-4218
Email: assisfilho@presidencia.gov.br

 

Kécio da Silva Rabelo
Chefe de Gabinete
Telefone: (61) 3411-3558
Email: kecio.rabelo@presidencia.gov.br

Ana Paula Madeira Correia
Secretária
Telefone: (61) 3411.3546
Email: ana.madeira@presidencia.gov.br

Maria Cristina Retameiro do Amaral
Secretária
Telefone: 3411.4340
Email: cristina.retameiro@presidencia.gov.br

 

Secretário Adjunto

Felipe Vinhas
Secretário Adjunto
Telefone: 3411.3590
Email: felipe.vinhas@presidencia.gov.br

 

Assessoria Jurídica

Anderson Pavin Neto
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

 

Assessoria de Comunicação

Contato: ascom.snj@presidencia.gov.br


Vanessa Cordeiro
Assessora de Comunicação Social
Telefone: 3411-3548
Email: vanessa.cordeiro@presidencia.gov.br

Adnilton da Silva Farias
Direção de Imagem
Telefone: 3411.3458
Email: Adnilton.farias@presidencia.gov.br

Sérgio Henrique Pontes Siqueira
Assistente Técnico
Telefone: 3411.3579
Email: sergio.siqueira@presidencia.gov.br

 

Conjuve

Anderson Pavin Neto
Presidente
Telefone: (61) 3411-3588
Email: anderson.pavin@presidencia.gov.br

Marcus Vinícius Barão Rocha
Vice-presidente
Telefone: (61) 3411.4339
Email: marcusbarao.consultor@presidencia.gov.br

Sauro Spinelly F. da Cunha
Secretário Executivo
Telefone: (61) 3411-5862
Email: s.spinelly@presidencia.gov.br

 

Coordenação Geral de Políticas Setoriais

José Antonio de Melo Filho
Coordenador de Políticas Setoriais
Telefone: (61) 3411-3575
Email: joseantonio.filho@presidencia.gov.br

Ludmila Ribeiro Oliveira
Assessora Técnica
Telefone: (61) 3411-3593
Email: ludmila.oliveira@presidencia.gov.br

 

Coordenação Geral de Políticas Transversais

Vitor Otoni Damasceno
Coordenador-Geral de Políticas Transversais
Telefone: (61) 3411.3562
Email: vitor.damasceno@presidencia.gov.br

Natália Cassanelli
Analista Técnica de Políticas Sociais
Telefone: (61) 3411.3551
Email: natalia.cassanelli@presidencia.gov.br

 

Coordenação Geral de Relações Institucionais

Thiago Menezes Siqueira
Coordenador Geral de Relações Institucionais
Telefone: (61) 3411-3518
Email: thiago.siqueira@presidencia.gov.br

Luzia Pereira da Silva
Analista em Ciência e Tecnologia
Telefone: (61) 3411.2255
Email: luzia.pereira@presidencia.gov.br

Lucas Emmanuel Costa Nascimento
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411.3411
Email: lucas.emmanuel@presidencia.gov.br

 

Programa Identidade Jovem 

Ana Carolina de Lacerda Sousa
Analista Técnico de Políticas Sociais
Telefone: (61) 3411-2346
Email: ana.lacerda@presidencia.gov.br

Bruno Araújo Almeida
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411.3554
Email: bruno.almeida@presidencia.gov.br

 

Núcleo de Gestão, Planejamento e Orçamento

José Victor da Costa A. Bisneto
Gerente de Projeto
Telefone: (61) 3411-3581
Email: jose.bisneto@presidencia.gov.br

Claudney Lima de Matos
Assessor Tecnico
Telefone: (61)3411-3556
Email: claudney.matos@presidencia.gov.br

Edna Alves de Oliveira Ferreira
Agente Administrativo
Telefone: (61) 3411-3580
Email: edna.ferreira@presidencia.gov.br

Diego Rodrigues Braga
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3301
Email: diego.braga@presidencia.gov.br

Isaura Gomes Faiad
Assessor Técnico
Telefone: (61) 3411-3574
Email: isaura.Faiad@presidencia.gov.br

Jussara Alves de Assis
Assessora
Telefone: (61) 3411-3912
Email: jussara.assis@presidencia.gov.br

Leilane Pereira de Carvalho
Assistente Técnico
Telefone: (61) 3411-3559
Email: leilane.carvalho@presidencia.gov.br

Nelci dos Santos
Analista Administrativo
Telefone: (61)3411-3567
Email: nelci.santos@presidencia.gov.br

Petra Kaari Fernandes
Assistente
Telefone: (61) 3411-3572
Email: petra.kaari@presidencia.gov.br

Tatiana Neves da Silveira
Servidora
Telefone: (61) 3411.4302
Email: tatiana.neves@presidencia.gov.br

 

Protocolo

Maria Conceição de Oliveira
Servidora
Telefone: (61) 3411.4368
Email: maria.conceicao@presidencia.gov.br

Clovis Garçone de Holanda
Assistente
Telefone: (61) 3411.4368
Email: clovis.holanda@presidencia.gov.br

Iran Justino da Silva
Assistente
Telefone: (61) 3411.4368
Email: iransilva@presidencia.gov.br